Clasificación Challenge Alavesa Armentia BTT

Clasificación Challenge Alavesa Armentia BTT

Notapor pedro » 19 Mar 2017 22:24

Clasificación : I CHALLENGE ALAVESA BTT ARMENTIA
Leku / Lugar : VITORIA-GASTEIZ
Data/Fecha : 18/03/17
Klase / Clase :
Distanzia/Distancia : 12 Kms - Batez/Promedio : 20.99 Kms/h.
Sail Dor Izena Mail. Talde Dembora Tartea
Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 8 ERGUIN,Jon ELITE LOINAZ T.E. 00:34:18-33
2 49 IPARRAGIRRE,IÑIGO ELITE AÑORGA KULTUR K.E. 00:36:19-08 2:01 min.
3 27 MORENO,Asier MA-30 ZABALGANA C.D.C. 00:36:55-12 2:37 min.
4 21 BEITIA,Iker MA-30 ORIXOL MENDIZALE ELKARTEA 00:37:52-07 3:34 min.
5 41 MAORTUA,ALAIN MA-40 EPR EGOIN MENDIBIKE-ABADI 00:38:31-05 4:13 min.
6 39 ISASI,JOSU MA-40 AIALA S.C. 00:38:39-84 4:21 min.
7 20 BARRAINKUA,EKAITZ MA-30 GARAIKO TRIATLOI TALDEA 00:39:47-85 5:29 min.
8 26 HUERGA,Asier MA-30 ZABALGANA C.D.C. 00:40:23-76 6:05 min.
9 1 ACEDO,ERIK ELITE VIBIKE C.D.C. 00:40:48-00 6:30 min.
10 40 LOPEZ,Joseba MA-40 VIBIKE C.D.C. 00:40:50-21 6:32 min.
11 3 ALTUBE,Jon ELITE LICENCIA DE UN DIA 00:41:18-07 7:00 min.
12 31 RAMOS,Ion MA-30 VIBIKE C.D.C. 00:41:28-66 7:10 min.
13 36 CASTANEDO,Alfonso MA-40 UNIDOS POR UN RETO-MOLA 00:41:51-44 7:33 min.
14 44 UGARTE,Imanol MA-40 KOROSTI S.C. 00:42:02-46 7:44 min.
15 13 ROZAS,Julen ELITE LICENCIA DE UN DIA 00:42:04-17 7:46 min.
16 10 GARCIA,Diego ELITE LICENCIA DE UN DIA 00:43:15-42 8:57 min.
17 14 RUIZ DE ALDA,Ibon ELITE VIBIKE C.D.C. 00:43:18-37 9:00 min.
18 17 AGUDELO,Isaac MA-30 PRO EVASION BIKE C.D.C. 00:44:20-37 10:02 min.
19 11 LARRAÑAGA,Iker ELITE LICENCIA DE UN DIA 00:44:30-60 10:12 min.
20 43 SANTOS,Javier MA-40 LLODIANA S.C. 00:44:42-37 10:24 min.
21 37 CONDE,Aritz ELITE LICENCIA DE UN DIA 00:45:19-50 11:01 min.
22 12 MOITAS,ALBINO ELITE INDEPENDIENTE 00:45:37-54 11:19 min.
23 15 RUIZ DE ALDA,Borja ELITE LICENCIA DE UN DIA 00:45:46-54 11:28 min.
24 25 HERNANDEZ,David MA-30 KUSKUMENDI MTB C.D. 00:48:43-29 14:25 min.
25 18 AGUSTO,Andre MA-30 VIBIKE C.D.C. 00:49:15-47 14:57 min.
26 46 FERNANDEZ,Jose Aleja MA-50 VIBIKE C.D.C. 00:49:26-78 15:08 min.
27 28 PEÑA,Igor MA-30 LICENCIA DE UN DIA 00:50:05-76 15:47 min.
28 29 QUINTELA,Jorge MA-30 VIBIKE C.D.C. 00:50:57-86 16:39 min.
29 30 QUINTELA,Raul MA-30 VIBIKE C.D.C. 00:51:06-27 16:48 min.
30 23 CONDE,Jon MA-30 LICENCIA DE UN DIA 00:51:52-74 17:34 min.
31 50 FROUFE,PEDRO Mª MA-30 VIBIKE C.D.C. 00:52:42-22 18:24 min.
32 4 ARECHAGA,Iker ELITE UGAO S.C. 00:52:52-21 18:34 min.
33 48 RODRIGUEZ,Juan Ramon MA-50 VIBIKE C.D.C. 00:53:28-26 19:10 min.
34 47 IBAÑEZ DE,JESUS IGNA MA-50 ZUIANO C.C. 00:54:10-75 19:52 min.
35 35 ARAS,Joseba Koldo MA-40 KUSKUMENDI MTB C.D. 00:57:52-11 23:34 min.
36 16 USOBIAGA,Itsaso MA-40 VIBIKE C.D.C. 00:57:52-57 23:34 min.
37 33 VAZQUEZ,Raul MA-30 LICENCIA DE UN DIA 00:59:03-93 24:45 min.
38 45 ALVAREZ,Juan MA-50 GOIENA C.M. 01:02:14-20 27:56 min.
Avatar de Usuario
pedro
 
Mensajes: 7817
Images: 2706
Registrado: 09 Dic 2009 22:23

Volver a Mountain Bike, pista y otros temas

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado